Вторник, 14 Июль 2020

Победители Международного конкурса по графике (2015 год, Люксембург)

Категория "Взрослые" (участники Недели Искусств в Люксембурге):
 
Номинация: Абстрактная композиция

1 место
Смирнова Полина Андреевна
Название конкурсной работы: «Дуэль»
2 место
Леонид Феодор
Название конкурсной работы: 5 Стихий
3 место
Леонид Феодор
Название конкурсной работы: Легенда
3 место
Миронов Сергей Юрьевич
Название конкурсной работы: «Небо и Земля №8»
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Воронцова Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Открытка «Любит!!!»
2 место
Воронцова Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Открытка «Спешу поздравить тебя!»
3 место
SEVAK SURIAN
Название конкурсной работы: СВЕТ НАДЕЖДЫ
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Дмитриева Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: Эстамп «Тюльпаны»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Красносельская Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: Особняк архитектора в Самаре
2 место
Арсеньева Галина Николаевна
Название конкурсной работы: Половодье на Трубеже
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Из серии «Тайна закрытых дверей»
2 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсной работы: "Этюд"
3 место
SEVAK SURIAN
Название конкурсной работы: ЭТАПЫ ЖИЗНИ
 
Номинация: Фантазии
1 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Шарманщик
 
Категория "Молодежная" (участники Ассамблеи Искусств в Люксембурге):

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Шендрик Алиса Викторовна
Название конкурсной работы: «Делай как я!»
2 место
Мелик-Пашаева Евгения
Название конкурсной работы: Уточка Анюта
3 место
Кутоманова Наталья Романовна
Название конкурсной работы: «Не ждали?»
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Чурикова Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Рождественский Романс» к стихотворению И. Бродского
2 место
Ершова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: «Огонь и Вода» диптих
2 место
Костюченко Анастасия
Название конкурсной работы: «Евгений Онегин и Татьяна Ларина»
3 место
Донченко Лидия Данииловна
Название конкурсной работы: «Карнавал»
 
Номинация: Красота родного края
1 место
Крылова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Белое чудо на Нерли
 
Номинация: Моё Отечество
1 место
Клочкова Анна Валерьевна
Название конкурсной работы: Русь Православная
2 место
Иванов Владислав Евгеньевич
Название конкурсной работы: Стены древнего Ростова
 
Номинация: Мои мечты
1 место
Зай Яна Александровна
Название конкурсной работы: Тихое местечко
 
Номинация: Моя семья
1 место
Дробница Варвара Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Скоро, скоро Новый год!»
2 место
Белозерова Анастасия
Название конкурсной работы: «За вдохновением»
3 место
Достерт Оливер
Название конкурсной работы: Портрет матери
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Башкирова Анастасия Артемовна
Название конкурсной работы: Город зимней ночью
2 место
Квасова Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Пионы»
3 место
Соболева Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: «Метеоры»