Вторник, 14 Июль 2020

Победители Международного конкурса по живописи (2015 год, Люксембург)

Категория "Взрослые" (участники Недели Искусств в Люксембурге):
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Пресняков Максимильян Анатольевич
Название конкурсной работы: Генератор
2 место
Тайсумова Тамара Зайнабдиевна
Название конкурсной работы: «SACURA»
3 место
Ковалева Яна Владимировна
Название конкурсной работы: «Вдохновение»
 
Номинация: Авангардная композиция
1 место
Кулиева Сабина Теймуровна
Название конкурсной работы: Где мама?
2 место
Федорова Ольга Дмитриевна
Название конкурсной работы: История
3 место
Кулиева Сабина Теймуровна
Название конкурсной работы: Портрет юноши
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Сурков Максим
Название конкурсной работы: «Заплету венок из трав, покажу веселый нрав…»
2 место
Сонькина Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: «Зажигая Рождество»
3 место
Смольянинова Маргарита Алексеевна
Название конкурсной работы: «Цирк приехал к нам!»
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Спираль времени
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Игры куколок
3 место
Эльф Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: «Головоломка»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Денисова Елена Александровна
Название конкурсной работы: «Ужин людоеда»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Игнаткина Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: Облака и море
2 место
Иванова Лариса Петровна
Название конкурсной работы: После грозы
3 место
ШЕЛЕСТ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: «СТАРАЯ ЦЕРКОВЬ»
 
Номинация: Портрет
1 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Надежда
2 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Портрет художника
3 место
Гришаева Елена Александровна
Название конкурсной работы: Счастливчик, и я верю в любовь
3 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Маша
 
Номинация: Синтез жанров и направлений
1 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Соседи
2 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Соседи III
3 место
ШЕЛЕСТ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: «ПЛАМЯ НАДЕЖДЫ»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Одетт Моньер
Название конкурсной работы: Сказка: Муза Нового Мира (из серии портреты друзей. портрет А.Сластихиной)
2 место
ШЕЛЕСТ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: «ИЗ ЧЬИХ РУК ВЫ ДАР БЕРЕТЕ?»
3 место
ШЕЛЕСТ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: «ТЯГА К ИСТИНЕ»
 
Категория "Молодежная" (участники Ассамблеи Искусств в Люксембурге):
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
ШЕЛЕСТ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: «ПЛЯСКА ЖИЗНИ»
2 место
ШЕЛЕСТ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: «ТАНЕЦ СТИХИЙ»
3 место
ШЕЛЕСТ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: «ПЛАМЯ НАДЕЖДЫ»
 
Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Патракеева Екатерина
Название конкурсной работы: «Ёжик колючий»
2 место
Жукова Арина
Название конкурсной работы: «Кошка»
3 место
Сергеева Елизавета
Название конкурсной работы: Петух
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Френкель Ярослава Борисовна
Название конкурсной работы: «У Лукоморья»
2 место
Куркин Александр
Название конкурсной работы: «Благовещениек»
3 место
Косиненко Маргарита
Название конкурсной работы: «Птица счастья»
 
Номинация: Космические просторы и вымышленные миры
1 место
Дряннов Владимир
Название конкурсной работы: «Дракон»
2 место
Гоголев Илья
Название конкурсной работы: «Русалочка»
3 место
Козлова Алиса
Название конкурсной работы: «Ангел»
 
Номинация: Красота родного края
1 место
Душакова Полина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Закарпатские каникулы»
1 место
Калаева Алиса Эдуардовна
Название конкурсной работы: Лунный свет
2 место
Петракова Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: «Не спится!»
3 место
Романовский-Степанов Тихон Алимович
Название конкурсной работы: Радость весны
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Буронова Муниса Давлат кизи
Название конкурсной работы: Бухарский базар
2 место
Максимова Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: «Послевоенная Европа»
3 место
Кузнецова Инга
Название конкурсной работы: «Английская королева»
3 место
Шлевис Иван Антонович
Название конкурсной работы: «Порт 19 века»
 
Номинация: Моё Отечество
1 место
Буронова Муниса Давлат кизи
Название конкурсной работы: Гранат
2 место
Чернова Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Питер после дождя»
3 место
Душакова Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Моя Москва
3 место
Калаева Алиса Эдуардовна
Название конкурсной работы: Flower
 
Номинация: Мои мечты
1 место
Васюнина Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: «Подсолнухи»
2 место
Шилова Мария Максимовна
Название конкурсной работы: «Окно в Париж»
3 место
Келигова Лали
Название конкурсной работы: «Море и я»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Маркина Софья
Название конкурсной работы: Портрет мамы
2 место
Шилова Анна Максимовна
Название конкурсной работы: «За грибами»
3 место
Кузнецова Инга
Название конкурсной работы: «Моя мама»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
2 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Джоанн», копия работы Джеффа Хайна
3 место
Максимова Екатерина
Название конкурсной работы: «Натюрморт»
3 место
Шин Ксения
Название конкурсной работы: «Архангел Михаил»